Железнодорожный и электротранспорт
Купить сайт!

В России могут обновить составы железнодорожного транспорта

Для повышения эффективности работы транспортных коридоров, в России могут провести обновление тягового и подвижного состава железнодорожного транспорта.

Стало известно, что в России может начаться обновление составов железнодорожного транспорта. Соответствующее поручение соответствующим структурам было дано на днях главой государства Владимиром Путиным.

В сообщении говорится о необходимости рассмотреть вопросы обновлении тягового и подвижного состава железнодорожного транспорта для обеспечения эффективного функционирования транспортных коридоров, в том числе Северного морского пути, в срок до 15 декабря текущего года.

Железнодорожный подвижной состав предназначается для перевозки по железным дорогам и подразделяется на пассажирский, грузовой и специального назначения. Железнодорожный подвижной состав делится на тяговый подвижной состав, то есть локомотивы (паровозы, электровозы, тепловозы), моторовагонный подвижной состав (электропоезда, дизель-поезда, автомотрисы), вагоны, а также самоходный состав специального назначения (дрезины, автомотрисы, самоходные машины).

Метки: железнодорожный; транспорт; россия; обновление

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Производство какого электротранспорта надо развивать в России в первую очередь?

Результаты